produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
0024
Especificações técnicas:
Cor
Descrição:
Preto/Prata/Dourado/Cinza
Descrição do produto
Caixa de notas comercial
Um notebook comercial versátil e confiável projetado para várias aplicações de negócios.
Principais benefícios:
- Desempenho fiável para tarefas diárias
- Projeto portátil para a produtividade em movimento
- Sistema operacional seguro e estável
Indústrias-alvo e aplicações:
Adequado para educação, negócios e uso comercial geral.
Atributos do produto
Unidade FOB:
Peça
Preço FOB:
0
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 Dual-core A75 T618 Dual-core A75 2.0Ghz+Six-core A55 1.8GHz |
| Exibição LCD | 800*1280 / 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/4GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Câmara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/5000-7000MAH ï1⁄4Caixa de teclado de suporte/pena táctil) |
| Cores | Negro/Pedro/Ouro/Cinza |