製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-VA5501CY
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
55 インチ縦型デュアルスクリーン高輝度広告プレーヤー
黒い画面の問題を発生させずに半屋外で使用できる超高輝度。モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理。 Android/X86 マザーボードと内部互換性があります。 OD10バックライトを採用し、全体のスリム化を実現。
主な利点:
- 強化された解像度:55 インチ 1920*1080 スクリーン (43 インチ /49 インチ /65 インチ オプション)。
- 輝度:A≤350cd/m2、B≤350cd/m2。
- デュアルシステム:Android13.0、Windows。
- インストールソリューション:横向きおよび縦向きの吊り下げ取り付けをサポートします。
対象となる業界と用途:
商業用縦型両面LCD広告表示画面&広告モニター
製品の属性
FOBユニット: ピース
製品MOQ: 見積依頼
FOB価格: 0
梱包と配送: お問い合わせ
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| メイン画面 | 55 インチ (43 インチ /49 インチ /65 インチはオプション) |
| 画面解像度 | 1920*1080 |
| 輝度 | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527、オクタコアチップ、最大周波数は1.8GHz |
| デュアルオペレーティングシステム | Android13、Windows |
| メモリ | DDR2GB |
| ストレージ | 32GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4/5G |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| I/Oポート | USB*2、HDMI OUT、オーディオジャック、TF*1、DC IN、RJ45 |
| 材料 | 金属 |
![]()
![]()
![]()