製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-OD65CY
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
65インチ垂直の二重スクリーン 高明度の広告プレーヤー
ブラックスクリーン問題なく半屋外での使用のための超高い明るさ.モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理.内部ではAndroid/X86マザーボードに対応するOD10のバックライトを採用して 全体的に薄いプロフィールになります
主要 な 利点:
- 強化された解像度:65×1920*1080 スクリーン (43" /49" /65"オプション)
- 照明:A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2
- 2つのシステム:アンドロイド130ウィンドウ
- インストールソリューション:景観や肖像画の吊り付けをサポートする.
対象産業と用途:
商業用垂直双面液晶広告ディスプレイと広告モニター
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 65" (43" /49" /65" オプション) |
| スクリーン解像度 | 1920年*1080年 |
| 亮度 | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527 オクタコアチップ 最大周波数は1.8GHz |
| 二重操作システム | アンドロイド13,Windows |
| 記憶力 | DDR 2GB |
| 保存 | 32GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4/5G |
| Bluetooth について | BT 5 について0 |
| I/Oポート | USB*2,HDMI OUT,オーディオジャック,TF*1,DC IN,RJ45 |
| 材料 | メタル |
![]()
![]()
![]()