Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Vertikaler 65-Zoll-Werbeplayer mit zwei Bildschirmen und hoher Helligkeit, kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor für den Außenbereich
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-OD65CY
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
65" vertikaler Werbeton mit zwei Bildschirmen mit hoher Helligkeit
Ultra-hohe Helligkeit für den Gebrauch im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernveröffentlichung von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung.Kompatibel mit Android/X86-Motherboards internDie Hintergrundbeleuchtung von OD10 sorgt für ein insgesamt schlankeres Profil.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:Bildschirm (43" /49" /65" Optional).
- LichtvermögenA≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2.
- Doppelsystem:Android 13 ist da.0Das ist Windows.
- Installationslösung:Unterstützt Landschafts- und Porträt-Aufhängung.
Zielindustrie und Anwendung:
Kommerzielle vertikale doppelseitige LCD-Werbeanzeige und Werbebildschirm
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
MOQ des Produkts: Anforderung eines Angebots
FOB-Preis 0
Verpackung und Lieferung: Kontakt mit uns
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 65 ′′ (43" /49" /65" Optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helle | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-Core-Chip, maximale Frequenz ist 1,8 GHz |
| Doppelbetriebssystem | Android13, Windows |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 32 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 50 |
| I/O-Anschluss | Einheitlich erhältlich für die Berechnung der Leistungsspiegel |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()