製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-VA49GC
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
49インチ垂直高明度広告プレーヤー
ブラックスクリーン問題なく半屋外での使用のための超高い明るさ.モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理.内部ではAndroid/X86マザーボードに対応するOD10のバックライトを採用して 全体的に薄いプロフィールになります
主要 な 利点:
- 強化された解像度:49 ′′ 1920*1080FHD/3840*2160UHD (55"/65"オプション).
- 照明:350~500cd/m2 ブラックスクリーン問題なく半屋外使用に適しています.
- OS バージョン:アンドロイド7.1/11/13/14
- カスタマイズ:画面にはタッチスクリーンとタッチスクリーン以外のオプションが用意されています.
対象産業と用途:
商業用垂直LCD広告ディスプレイと広告モニター
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 49インチ (55"/65" オプション) |
| スクリーン解像度 | 画面の画面を表示する |
| 亮度 | 350~500cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527;T972/982 この問題について |
| 二重操作システム | アンドロイド14,Windows |
| 記憶力 | DDR 2GB |
| 保存 | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4G/2.4+5G |
| Bluetooth について | BT 医療機関2 |
| I/Oポート | USBタイプ/HDMI/オーディオジャック/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| サイズ | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()