상품
문의하기
지금 연락하세요
10.1인치 오크타코어 안드로이드 태블릿 PC,SIM 카드 슬롯과 함께 7000mAH 4G LTE, 금속 셸 재료, 블루 레이 눈 보호 기능, GPS, 듀얼 카메라 와이파이, BT5.0
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
102SD-L
기술 사양:
BT 버전
설명:
5.0
제품 설명
8인치 안드로이드 태블릿
스마트한 디자인, 강력한 성능.
이 안드로이드 태블릿은 스타일리시한 디자인과 강력한 성능을 결합하여 몰입감 있는 사용자 경험을 제공합니다. 옥타코어 프로세서는 다양한 애플리케이션에 대한 원활한 멀티태스킹과 반응성을 보장합니다.
주요 장점:
- 옥타코어 프로세서: 부드럽고 효율적인 성능을 보장합니다.
- 고해상도 디스플레이: 선명한 비주얼을 위한 1920x1200 FHD 해상도의 8인치 IPS 화면.
- 오래 지속되는 배터리: 장시간 사용을 위한 7000mAh 배터리.
- 스마트하고 스타일리시한 디자인: 미적으로 만족스럽고 기능적입니다.
대상 산업 및 응용 분야: 교육, 엔터테인먼트, 비즈니스 및 개인 용도.
제품 속성
FOB 단위: 개
FOB 가격: 0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 12.0 |
| CPU | SC9863 옥타코어(8) ARM Cortex |
| LCD 디스플레이 | 10.1인치 1200*1920/ 800*1280 IPS |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR4 |
| ROM(저장 공간) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 5.0MP/8.0MP+8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4GHz+5.0GHz |
| 전원 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.8V/7000MAH 선택 사항 |
| BT 버전 | 5.0 |
![]()
![]()
![]()