10جهاز كمبيوتر لوحي أندرويد ذو نواة ثمانية بقيمة 1 بوصة، 7000mAH 4G LTE مع فتحة بطاقة SIM، مادة القشرة المعدنية، وظيفة حماية العين من الأشعة الزرقاء، نظام تحديد المواقع، كاميرا مزدوجة واي فاي، BT5.0
جهاز لوحة اندرويد 8 "
تصميم ذكي، أداء قوي
يجمع هذا الجهاز اللوحي الروبوتي بين تصميم أنيق وأداء قوي، مما يوفر تجربة مستخدم جذابة.معالج أوكتا-نواة يضمن متعدد المهام السلسة والاستجابة لمختلف التطبيقات.
الفوائد الرئيسية:
- معالج ثمانية نواة:يضمن أداء سلس وفعال
- شاشة عالية الدقةشاشة IPS 8 بوصة بدقة 1920x1200 FHD للحصول على صور واضحة.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 7000mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- تصميم ذكي وأنيق:جميل وجميل
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، الأعمال التجارية، والاستخدام الشخصي
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| وحدة المعالجة | SC9863 Octa-core ((8) قشرة ARM |
| شاشة LCD | 10.1" 1200*1920/ 800*1280IPS |
| ذاكرة الوصول | 2GB/3GB/4GB DDR4 |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| الكاميرا | 5.0MP/8.0MP+8.0MP/13.0MP |
| الـ واي فاي | الـ WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4Ghz+5.0Ghz |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8V/7000MAH اختياري |
| النسخة BT | 5.0 |
![]()
![]()
![]()