製品
お問い合わせ
今連絡してください
10.1インチ オクタコア AndroidタブレットPC、7000mAh 4G LTE SIMカードスロット付き、メタルシェル素材、ブルーレイアイプロテクション機能、GPS、デュアルカメラ WiFi、BT5.0
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
102SD-L
技術仕様:
BT バージョン
説明:
5.0
製品説明
8インチ アンドロイド タブレット
スマートデザイン 強力なパフォーマンス
このAndroidタブレットは スタイリッシュなデザインと強力なパフォーマンスを組み合わせて 魅力的なユーザー体験を提供しますオクタコアプロセッサにより,様々なアプリケーションでスムーズなマルチタスクと応答性を保証します.
主要 な 利点:
- オクタコアプロセッサ:スムーズで効率的な動作を保証します
- 高解像度ディスプレイ:8インチIPS画面で 1920×1200 FHD解像度で鮮明な画像を表示します
- 長持ちする電池:7000mAhのバッテリーで 長時間使用できます
- スマートでスタイリッシュなデザイン美しい機能性がある
対象産業と用途:教育,娯楽,ビジネス,個人用
製品属性
FOBユニット: パーツ
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| CPU | SC9863 オクタコア (8) ARM コルテックス |
| LCDディスプレイ | 10.1" 1200*1920/ 800*1280IPS |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR4 |
| ロム (貯蔵) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| カメラ | 5.0MP/8.0MP+8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC 2.4Ghz+5.0Ghz |
| パワー | 5.0V/2.0A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/7000MAH オプション |
| BT バージョン | 5.0 |
![]()
![]()
![]()