상품
문의하기
지금 연락하세요
RG-102PSA-L Kinstone Android:9 견고한 터치스크린 태블릿 10000mAh 배터리 Kinstone Android:14 견고한 터치스크린 태블릿 8500mAh 배터리
| MOQ: | 알려지지 않은 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
RG-080PMC
기술 사양:
다른
설명:
NFC/중력/GPS/빛/거리
제품 설명
견고한 태블릿
까다로운 환경을 위한 깨지지 않는 성능
이 견고한 태블릿은 360° 보호 기능을 제공하여 가장 혹독한 조건에서도 내구성을 보장합니다. 8인치 디스플레이와 강력한 8500mAh 배터리를 갖추고 있어 현장에서 오래 지속되는 성능을 발휘하도록 설계되었습니다. IP68, IP69K 및 MIL-STD-810H 인증은 물, 먼지 및 극한 온도에 대한 저항성을 보장합니다.
주요 이점:
- 360° 보호
- 오래 지속되는 8500mAh 배터리
- IP68 및 IP69K 방수
- MIL-STD-810H 인증
- 8인치 16:10 1280*800 디스플레이
다음 산업에 이상적:
건설, 현장 서비스, 공공 안전 및 제조 산업.
제품 속성
FOB 단위:
개
제품 MOQ:
알 수 없음
FOB 가격:
0
포장 및 배송:
알 수 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | Android 9 |
| 프로세서 | MT6762, 8코어 |
| LCD 디스플레이 | 1280*800 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| 저장 공간 | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (선택 사항) |
| 카메라 | 전면 5메가픽셀 / 후면 13메가픽셀 |
| Wi-Fi | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) 주파수 2.4G+5.8G 듀얼 밴드 WIFI intel 3165D2WG |
| 3중 방지 | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| 크기 | 226.4*142*13.5mm |
| 배터리 | 8500mAh |
| 기타 | NFC/중력/GPS/조도/거리 |