RG-102PSA-L Kinstone Android:9 Rugged TouchscreenTablet 10000mAh Bateria Kinstone Android:14 Rugged TouchscreenTablet 8500mAh Bateria
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Desempenho inigualável para ambientes exigentes
Este robusto tablet oferece protecção a 360°, garantindo durabilidade nas condições mais duras.É projetado para desempenho duradouro no campo.As certificações IP68, IP69K e MIL-STD-810H garantem resistência à água, poeira e temperaturas extremas.
Principais benefícios:
- Proteção 360°
- Bateria de 8500 mAh de longa duração
- IP68 e IP69K Impermeável
- Certificado MIL-STD-810H
- 8 polegadas 16:10 1280*800 Display
Ideal para:
Construção, Serviços de Campo, Segurança Pública e Indústrias de Fabricação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 9 |
| Processador | MT6202 |
| Exibição LCD | 1280*800 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB opcional |
| Câmara | 5 megapixels na frente / 13 megapixels na parte de trás |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) frequência 2.4G+5.8G WIFI intel de banda dupla 3165D2WG |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | 226.4*142*13.5mm |
| Bateria | 8500 mAh |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |