RG-102PSA-L كينستون أندرويد:9 شاشة لمس قوية بطارية 10000mAh كينستون أندرويد:14 شاشة لمس قوية بطارية 8500mAh
| موك: | مجهول |
لوحة صلبة
أداء لا يتجزأ في البيئات الصعبة
يقدم هذا الجهاز اللوحي الصلب حماية 360 درجة، مما يضمن المتانة في أشد الظروف صعوبةإنه مصمم لأداء طويل الأمد في الميدانشهادات IP68 و IP69K و MIL-STD-810H تضمن مقاومة الماء والغبار ودرجات الحرارة القصوى
الفوائد الرئيسية:
- 360 درجة حماية
- بطارية طويلة الأمد 8500mAh
- IP68 و IP69K مقاومة للماء
- معتمدة بموجب MIL-STD-810H
- 8 بوصة 16:10 1280*800 شاشة
مثالي ل:
صناعات البناء والخدمات الميدانية والسلامة العامة والتصنيع.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 9 |
| المعالج | MT6252، 8 أكتوبر |
| شاشة LCD | 1280*800 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| روم (التخزين) | 32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/258 جيجابايت/512 جيجابايت |
| الكاميرا | 5 ميجابيكسل في الأمام / 13 ميجابيكسل في الخلف |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) تردد 2.4G+5.8G ثنائي النطاق WIFI intel 3165D2WG |
| ثلاثة: الوقاية | إصدارات IP68 و IP69K و MIL-STD-810H |
| البعد | 226.4*142*13.5ملم |
| بطارية | 8500mAh |
| غيرها | NFC / الجاذبية / GPS / الضوء / المسافة |