상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-RG-i102A
기술 사양:
다른
설명:
NFC/중력/GPS/빛/거리
제품 설명
견고 한 태블릿
가장 힘든 환경에 견딜 수 있도록 설계된 견고한 태블릿으로 비교할 수 없는 내구성과 성능을 경험하세요.
주요 이점:
- 360° 보호: 장치의 완전한 안전성을 보장합니다.
- 강력한 프로세서: 원활한 동작을 위한 MT8788WA8 코어
- 높은 용량 배터리: 연장 사용용 20000mAh 배터리
- 고해상도 카메라: 전면 16M FF와 후면 16M AF 카메라.
- 크리스탈 클리어 디스플레이: 최적의 시청을 위해 10.1인치 IPS 디스플레이.
대상 산업 및 응용 분야:
건설, 현장 서비스, 공공 안전, 제조 및 물류.
제품 속성
FOB 부대:
조각
제품 MOQ:
알려지지 않은
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14 |
| 프로세서 | MT8788WA8 코어 A53 2.3GHZ,4*A53 2.0GHZ 4*A73 2.0GHZ |
| LCD 디스플레이 | 10.1 인치 IPS,1200*1920.350nit 전형적, 400nit min |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| 룸 (장치) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB 선택지 |
| 카메라 | 20M 야간 시각 + 2M 보조 카메라 |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| 세 가지 예방 | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| 차원 | 젠장:249.1mm*167.8mm*19.8mm |
| 배터리 | 32000mAh, 33W 빠른 충전 |
| 다른 것 | NFC/중력/GPS/빛/거리가 |