KS-RG-i102A Kinstone Android:14 Tablet Robusto com Tela Sensível ao Toque e Bateria de 20000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Robusto
Experimente durabilidade e desempenho incomparáveis com nosso tablet robusto, projetado para suportar os ambientes mais hostis. Perfeito para indústrias exigentes e aplicações desafiadoras.
Principais Benefícios:
- Proteção 360°: Garante segurança completa do dispositivo.
- Processador Poderoso: Octa-core MT8788WA para operação perfeita.
- Bateria de Alta Capacidade: Bateria de 20000mAh para uso prolongado.
- Câmeras de Alta Resolução: Câmeras frontal 16M FF e traseira 16M AF.
- Tela Cristalina: Tela IPS de 10,1 polegadas para visualização ideal.
Indústrias e Aplicações Alvo:
Construção, Serviço de Campo, Segurança Pública, Manufatura e Logística.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | MT8788WA octa-core A53 2.3GHZ, 4*A53 2.0GHZ 4*A73 2.0GHZ |
| Tela LCD | IPS de 10,1 polegadas, 1200*1920. 350nits típico, 400nits min |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Rom (armazenamento) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (Opcional) |
| Câmera | Visão Noturna 20M + Câmera Auxiliar 2M |
| Wi-Fi | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) |
| Três Prevenções | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Dimensão | A*L*P: 249,1mm*167,8mm*19,8mm |
| Bateria | 32000mAh, carregamento rápido de 33W |
| Outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |