KS-RG-i102A Kinstone Android:14 Robust Touchscreen Tablet 20000mAh Akku
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Robuste Tafel
Erleben Sie unvergleichliche Haltbarkeit und Leistung mit unserem robusten Tablet, das für die härtesten Umgebungen entwickelt wurde.
Wichtige Vorteile:
- 360°-Schutz: Gewährleistet die vollständige Sicherheit des Geräts.
- Leistungsstarker Prozessor: MT8788WA8-Kern für nahtlosen Betrieb.
- Batterie mit hoher Kapazität: 20000 mAh-Batterie für längere Nutzung.
- High-Resolution-Kameras: Front 16M FF und Rücken 16M AF-Kameras.
- Kristallklares Display: 10,1 Zoll IPS-Display für eine optimale Ansicht.
Zielindustrie und Anwendung:
Bauwesen, Außendienst, öffentliche Sicherheit, Fertigung und Logistik.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 14 |
| Verarbeiter | MT8788WA8 Kern A53 2,3 GHz,4*A53 2,0 GHz 4*A73 2,0 GHz |
| LCD-Display | 10.1 Zoll IPS,1200*1920.350Nit typisch, 400Nit min |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| (Verfügbarkeit) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB Optional |
| Kamera | 20M Nachtsicht + 2M Hilfskamera |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Drei Maßnahmen zur Prävention | IP68 und IP69K und MIL-STD-810H |
| Abmessung | - Ich bin nicht hier.249.1mm*167.8mm*19.8mm |
| Batterie | 32000mAh, 33W schnelle Ladung |
| Andere | NFC/Schwerkraft/GPS/Licht/Distanz |