상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
RG-080PMJ
기술 사양:
다른
설명:
NFC/중력/GPS/빛/거리
제품 설명
견고 한 태블릿
어떤 환경에서도 성능을 발휘할 수 있습니다.
이 견고한 태블릿은 360° 보호 기능을 제공하여 가혹한 조건에서도 내구성을 보장합니다. 800 x 1280 HD 디스플레이와 빠른 충전으로 오래 지속되는 7650mAh 배터리를 갖추고 있습니다.이동 중에서도 안정적인 성능을 위해 설계되었습니다.IP68, IP69K, 그리고 MIL-STD-810H 표준으로 인증된 이 태블릿은 무엇이든 준비되어 있습니다.
주요 이점:
- 360° 보호
- 800 x 1280 HD 디스플레이
- 빠른 충전 7650mAh 배터리
- IP68, IP69K, MIL-STD-810H 인증
대상 산업 및 응용 분야:건설, 현장 서비스, 공공 안전, 제조, 물류
제품 세부 정보
FOB 부대:
조각
제품 MOQ:
알 수 없습니다.
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
알 수 없습니다.
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 12 |
| 프로세서 | 미디어텍 헬리오 G25 MT6762V/CB |
| LCD 디스플레이 | 800 x 1280 HD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| 룸 (장치) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB 선택지 |
| 카메라 | 픽셀: 13MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| 세 가지 예방 | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| 차원 | 213.0*128.8*14.0mm |
| 배터리 | 7650mAh,29.45 Wh 빠른 충전 |
| 다른 것 | NFC/중력/GPS/빛/거리가 |