Tablet Tangguh
Buka potensi kinerja di lingkungan apa pun. Dibangun kokoh untuk tugas-tugas berat.
Tablet tangguh ini memberikan perlindungan 360°, memastikan daya tahan dalam kondisi sulit. Menampilkan layar HD 800 x 1280 dan baterai tahan lama 7650mAh dengan pengisian cepat, tablet ini dirancang untuk kinerja yang andal saat bepergian. Bersertifikat dengan standar IP68, IP69K, dan MIL-STD-810H, tablet ini siap untuk apa pun.
Manfaat Utama:
- Perlindungan 360°
- Layar HD 800 x 1280
- Baterai 7650mAh dengan Pengisian Cepat
- Bersertifikat IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Industri & Aplikasi Target: Konstruksi, Layanan Lapangan, Keamanan Publik, Manufaktur, Logistik.
Detail Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12 |
| Prosesor | MediaTek Helio G25 MT6762V/CB |
| Layar LCD | HD 800 x 1280 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| Rom (penyimpanan) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (Opsional) |
| Kamera | Piksel: 13MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) |
| Tiga pencegahan | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Dimensi | 213.0*128.8*14.0 mm |
| Baterai | 7650mAh, 29.45 Wh pengisian cepat |
| lainnya | NFC/Gravitasi/GPS/Cahaya/ Jarak |