KS-080PMJ Kinstone Android:11 Tablet Robusto com Tela Sensível ao Toque e Bateria de 7650mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Desbloqueia o desempenho em qualquer ambiente, construído para tarefas exigentes.
Este tablet robusto oferece proteção de 360°, garantindo durabilidade em condições adversas.É projetado para um desempenho confiável em movimento.Certificado com os padrões IP68, IP69K e MIL-STD-810H, este tablet está pronto para qualquer coisa.
Principais benefícios:
- Proteção 360°
- Display HD de 800 x 1280
- Bateria de 7650mAh com carga rápida
- Certificado IP68, IP69K, MIL-STD-810H
Indústrias-alvo e aplicações:Construção, Serviço de Campo, Segurança Pública, Fabricação, Logística.
Detalhes do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12 |
| Processador | MediaTek Helio G25 MT6762V/CB |
| Exibição LCD | 800 x 1280 HD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB opcional |
| Câmara | Pixel: 13MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | 213.0*128.8*14.0 mm |
| Bateria | 7650 mAh,29.45 Wh de carga rápida |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |