KS-080PMJ Kinstone Android:11 Защищенный планшет с сенсорным экраном и аккумулятором 7650 мАч
| минимальный заказ: | неизвестный |
Прочная табличка
Выполняет любые задачи в любой среде.
Этот прочный планшет обеспечивает защиту 360°, обеспечивая долговечность в суровых условиях.Он предназначен для надежной работы в движении.Сертифицированный по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, этот планшет готов на все.
Основные преимущества:
- Защита 360°
- Дисплей высокой четкости 800 x 1280
- Аккумулятор 7650 мАч с быстрой зарядкой
- IP68, IP69K, MIL-STD-810H сертифицирован
Целевые отрасли и применения:Строительство, полевая служба, общественная безопасность, производство, логистика.
Подробная информация о продукции
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12 |
| Процессор | MediaTek Helio G25 MT6762V/CB |
| ЖК-дисплей | 800 х 1280 HD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| Хранилище | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/258 ГБ/512 ГБ |
| Камера | Пиксели: 13 Мп |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Три метода профилактики | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Размер | 213.0*128.8*14.0 мм |
| Аккумулятор | 7650 мАч,29Быстрое заряжение.45 Wh |
| прочие | NFC/Гравитация/GPS/Свет/Расстояние |