상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
127SA-L
기술 사양:
색상
설명:
블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플
제품 설명
Kinstone 11인치 태블릿 PC
11인치 타블릿 PC Kinstone로 성능과 스타일의 완벽한 혼합을 경험하세요.이 태블릿은 강력한 프로세서와 멋진 디스플레이로 원활한 사용자 경험을 제공합니다..
배터리 사용시간이 길고, 두 개의 카메라로 기억을 담고, 예술적인 수공예가 넘치는 대표적인 디자인으로중요한 문서에 작업하거나 좋아하는 엔터테인먼트를 즐기거나, Kinstone 태블릿 PC는 당신의 이상적인 동반자입니다.
주요 이점:
- 8000mAh 배터리
- 듀얼 카메라: 5MP 전면, 13MP 후면
- 11인치 1600*2300 2.8K INCELL 디스플레이
- 플래그십 디자인 과 예술적 공예
- 사무실, 비즈니스, 레저 및 엔터테인먼트
대상 산업 및 응용 분야:
교육, 의료, 소매 및 비즈니스 등 다양한 산업에 적합합니다. 이동 중인 전문가, 학생 및 다재다능하고 신뢰할 수있는 태블릿 경험을 원하는 모든 사람에게 적합합니다.
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 알 수 없습니다.
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 알 수 없습니다.
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 16 |
| 프로세서 | 유니소크 T7300 |
| LCD 디스플레이 | 11인치 1600*2300 2.8K INCELL |
| ROM | DDR 6GB/8GB/10GB/12GB |
| 룸 (장치) | 64GB/128GB/256GB 선택 |
| 카메라 | 50.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G 802.11 a/b/g/n/acï1⁄4‰ +BT50 |
| 힘 | 5V/2A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 8000mAh |
| 색상 | 어두운 회색 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()