상품
문의하기
지금 연락하세요
Kinstone 10.95인치 태블릿 PC 8000-10000mA 4G LTE 옥타코어 인셀 FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 자세한 내용은 문의 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
120SA-L
기술 사양:
색상
설명:
블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플
제품 설명
Kinstone 10.97 인치 태블릿 PC
Kinstone 10.97인치 태블릿 PC를 경험하세요. 전문용과 개인용으로 설계되었습니다. 이 태블릿은 대표적인 디자인과 예술적 수공을 결합합니다.사무실 업무에 대한 원활한 경험을 제공, 여가, 그리고 엔터테인먼트
주요 이점:
- 장수 배터리 (8000~10000mAh)
- 명확한 사진과 비디오 전화를 위한 듀얼 카메라
- 10.97인치 HD 디스플레이 (1200*2000) 용량 10점 터치
- 비즈니스 및 엔터테인먼트용 강력한 성능
- 대표적 디자인 과 함께 예술적 인 공예
대상 산업 및 응용 분야:사업, 교육, 엔터테인먼트 및 개인용
제품 속성
FOB 부대
조각
제품 MOQ
자세한 연락처
FOB 가격
0
포장 및 배달
자세한 연락처
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14 |
| 프로세서 | T620+UMB9230S 듀얼 코어 A75 2.2GHz 션코어 A55 1.8GHz |
| LCD 디스플레이 | 110.97인치 1200*2000 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| 룸 (장치) | 64GB/128GB/256GB 선택 |
| 카메라 | 50.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| 힘 | 5V/2A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 3.8V/8000 |
| 색상 | 검은색/은하색/푸른색/푸른색/ 보라색 |