상품
문의하기
지금 연락하세요
Kinstone 11.97인치 태블릿 PC 8000-10000mA 4G LTE 옥타코어 인셀 FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 요금 요청 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
120SM-L
기술 사양:
색상
설명:
블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플
제품 설명
Kinstone 11.97인치 태블릿 PC
Kinstone 11.97인치 태블릿 PC로 성능과 스타일의 완벽한 조화를 경험해 보세요. 전문가용과 개인용으로 모두 설계된 이 태블릿은 강력한 기능과 우아한 디자인으로 원활한 사용자 경험을 제공합니다.
오래 지속되는 배터리 수명, 놀라운 비주얼, 고급 카메라 기능이 모두 세련되고 휴대 가능한 장치에 담겨 있습니다.
주요 이점:
- 연장된 배터리 수명: 8000-10000mAh 배터리는 하루 종일 생산성과 엔터테인먼트를 보장합니다.
- 고해상도 카메라: 5MP 전면 및 13MP 후면 카메라로 멋진 사진과 비디오를 캡처하세요.
- 몰입형 디스플레이: 2000*1200 정전식 10포인트 터치 디스플레이로 생생한 시각적 효과를 즐겨보세요.
- 플래그십 디자인: 세련되고 현대적인 디자인으로 예술적 장인정신을 경험해 보세요.
- 다양한 용도: 사무실 비즈니스, 레저 및 엔터테인먼트에 이상적입니다.
대상 산업 및 응용 분야:비즈니스 전문가, 학생, 창의적인 예술가, 엔터테인먼트 매니아.
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 15 |
| 프로세서 | 스프레드트럼T620 |
| LCD 디스플레이 | 11.97인치 2000*1200 |
| 집시 남자 | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| 롬(스토리지) | 64GB/128GB/256GB 선택 |
| 카메라 | 5.0MP/13.0MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G(802.11 a/b/g/n/ac)+BT5.0 |
| 힘 | 5V/2A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.8V/8000 |
| 색상 | 블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()