상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
kinstone
모델 번호:
130SA-L
기술 사양:
색상
설명:
블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플
제품 설명
Kinstone 12.95인치 태블릿 PC
Kinstone 12.95인치 태블릿 PC로 비교할 수 없는 생산성과 엔터테인먼트를 경험해 보세요. 놀라운 FHD 디스플레이, 강력한 프로세서, 오래 지속되는 배터리를 갖춘 이 태블릿은 까다로운 전문 작업과 몰입형 여가 활동 모두를 위해 설계되었습니다. 플래그십 디자인과 예술적인 장인정신으로 모든 사용자에게 스타일리시한 동반자가 되어줍니다.
- 10000mAh 오래 지속되는 배터리
- 듀얼 카메라: 전면 5MP FF, 후면 13MP AF
- 12.95인치 1200*1920 FHD 정전식 10포인트 터치 디스플레이
- 예술적 장인정신을 담은 플래그십 디자인
이상적인 대상:오피스 비즈니스, 레저, 엔터테인먼트 등
제품 속성
FOB 가격
0.00
FOB 단위
조각
색상
블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플
MOQ
해당 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14 |
| 프로세서 | Spreadtrum T616 듀얼 코어 A75 |
| LCD 디스플레이 | 12.95인치 1200*1920 FHD |
| 숫양 | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| 저장 | 64GB/128GB/256GB 선택 |
| 카메라 | 5.0MP/13.0MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G(802.11a/b/g/n/ac)+BT5.0 |
| 전원 어댑터 | 5V/2A(PD 프로토콜 9V2A 비표준 지원) |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 10000mA /3.8V |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()