상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-102RA-W
명세서:
자세한 사양은 설명의 이미지를 참조하세요.
제품 설명
KS-102RA-W 스마트 디스플레이
KS-102RA-W로 대화형 디스플레이의 미래를 경험해 보세요. 이 스마트 디스플레이는 최첨단 기술과 사용자 친화적인 디자인을 결합하여 원활한 연결성과 다양한 기능을 제공합니다.
클라우드 스마트 제어를 위한 내장 WIFI 2.4G/5G, 손쉬운 탐색을 위한 민감한 터치 인터페이스, 향상된 멀티태스킹을 위한 무료 분할 화면 기능, 다양한 콘텐츠 표시를 위한 다중 재생 모드를 즐겨보세요.
주요 이점:
- 클라우드 스마트 제어:원활한 클라우드 연결을 위해 WIFI 2.4G/5G가 내장되어 있습니다.
- 민감한 터치:직관적인 작동을 위한 반응형 터치 인터페이스.
- 무료 분할 화면:사용자 정의 가능한 분할 화면 기능으로 멀티태스킹을 강화하세요.
- 다중 재생 모드:다양한 콘텐츠 표시를 위한 다양한 재생 옵션.
대상 산업 및 응용 분야:소매, 숙박업, 교육, 기업 환경, 디지털 간판, 대화형 키오스크.
제품 속성
품목 번호: KS-IOT215RA-WM
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 알려지지 않은
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 10.1인치. |
| 화면 해상도 | 1920*1080IPS |
| 명도 | 250cd/m2 |
| CPU | RK3288 /3566옵션, 쿼드 코어 ARM Cortex-A17 1.8Ghz |
| 듀얼 운영 체제 | 윈도우 X86/Android7.1/9.0/11.0 |
| 메모리 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4G |
| 블루투스 | 블루투스 4.2 |
| I/O 포트 | USB 유형/ 오디오 잭/ HDMI/ DC IN/ SIM/ RJ45 |
| 힘 | DC 12V2A |