KS-102RA-W-Smart Display
Erleben Sie die Zukunft interaktiver Displays mit dem KS-102RA-W. Dieses intelligente Display kombiniert modernste Technologie mit einem benutzerfreundlichen Design.nahtlose Konnektivität und vielseitige Funktionalität bieten.
Genießen Sie integrierte WIFI 2.4G/5G für die intelligente Cloud-Steuerung, eine empfindliche Touch-Schnittstelle für mühelose Navigation, kostenlose Split-Screen-Funktionen für verbessertes Multitasking,und mehrere Wiedergabemodi für die Anzeige verschiedener Inhalte.
Wichtige Vorteile:
- Cloud-Smart-Steuerung:Eingebettete WIFI 2.4G/5G für nahtlose Cloud-Konnektivität.
- Empfindliche Berührung:Reaktionsschnittstelle für intuitive Bedienung.
- Freier Split-Screen:Verbessern Sie das Multitasking mit anpassbaren Split-Screen-Funktionen.
- Mehrere Wiedergabearten:Vielseitige Wiedergabeoptionen für die Anzeige verschiedener Inhalte.
Zielindustrie und Anwendung:Einzelhandel, Gastfreundschaft, Bildung, Unternehmensumgebung, digitale Beschilderung, interaktive Kioske.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 10.1 Zoll. |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 IPS |
| Helle | 250cd/m2 |
| CPU | RK3288 /3566Optional, Quad-Core ARM Cortex-A17 1,8 GHz |
| Doppelbetriebssystem | Windows X86/Android 7.1/9.0/11. Das ist nicht das Problem.0 |
| Gedächtnis | DDR 2 GB |
| Aufbewahrung | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| I/O-Anschluss | USB-Typ/ Audio-Jack/ HDMI/ DC IN/ SIM/ RJ45 |
| Macht | Gleichstrom 12V2A |