Kinstone 10,1" exposição do Lcd da série do Signage de Digitas da aptidão da polegada
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Visor inteligente KS-102RA-W
Experimente o futuro dos displays interativos com o KS-102RA-W. Este display inteligente combina tecnologia de ponta com um design fácil de usar, oferecendo conectividade perfeita e funcionalidade versátil.
Desfrute de WIFI 2.4G/5G integrado para controle inteligente na nuvem, uma interface de toque sensível para navegação sem esforço, recursos de tela dividida gratuitos para multitarefa aprimorada e vários modos de reprodução para exibição de conteúdo diversificado.
Principais benefícios:
- Controle inteligente em nuvem:WIFI 2.4G/5G integrado para conectividade perfeita na nuvem.
- Toque Sensível:Interface de toque responsiva para operação intuitiva.
- Tela dividida gratuita:Aprimore a multitarefa com funcionalidade personalizável de tela dividida.
- Vários modos de reprodução:Opções versáteis de reprodução para exibição de diversos conteúdos.
Indústrias e aplicações alvo:Varejo, Hotelaria, Educação, Ambientes Corporativos, Sinalização Digital, Quiosques Interativos.
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 10,1 polegadas. |
| Resolução da tela | 1920*1080 IPS |
| Brilho | 250cd/m2 |
| CPU | RK3288 /3566Opcional, Quad-Core ARM Cortex-A17 1,8 Ghz |
| Sistema operacional duplo | Janelas X86/Android7.1/9.0/11.0 |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 16 GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Porta de E/S | Tipo USB/ Conector de áudio/ HDMI/ DC IN/ SIM/ RJ45 |
| Poder | CC 12V2A |