상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-TO215RC
기술 사양:
와이파이
설명:
802.11b/g/n 2.4GHz
제품 설명
21.5" +18.5" 듀얼 스크린 데스크톱 의료 스마트 셀프 서비스 키오스크
이 새로운 세대의 스마트 셀프 서비스 키오스크는 기업들이 효율성을 높이는 데 도움이 됩니다.셀프 서비스 주문 및 QR 코드를 통한 결제를 지원합니다., 21.5 인치 + 18.5 인치 풀 HD 디스플레이를 갖추고 선명하고 생생한 시각을 제공합니다.고객 경험을 개선하고 거래 프로세스를 크게 단순화합니다..
주요 이점:
- 향상 된 고객 경험
- 자동 스캐닝으로 간소화 된 거래
- 고해상도 21.5"+18.5" 듀얼 화면 FHD 디스플레이
- 다양한 산업 분야에 적용
- 여러 CPU 옵션으로 신뢰할 수 있는 성능
대상 산업:
소매, 호텔, 헬스케어, 교통 등등.
응용 프로그램:
셀프 체크아웃, 정보 키오스크, 티켓 판매, 길찾기
제품 속성
FOB 부대: 조각
FOB 가격: 0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 외관 | MSR/NFC 코드 스캐너/ 열 프린터 |
| CPU | RK3566, 쿼드 코어, 최대 1.8GHz |
| 운영체제 | 안드로이드 11 |
| 기억력 | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| 하드 디스크 | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | 18.5"+21.5"용량 터치 스크린 1920*1080 ≥250cd/m2 |
| 기지 | 금속 |
| 인테라세 |
USB 타입/ 현금 상자 인터페이스 RJ1/ HDMI/ 오디오 잭/ 시리즈 포트 DB9/DC IN/ LTP 포트 RJ45/USB2.0*2 |
| 선택 사항 | 와이파이, 블루투스 |