Fábrica OEM | Nuevo terminal POS inteligente de escritorio de pantalla dual de 21,5"+18,5" con SSD y sistema de facturación
Quiosco de autoservicio inteligente médico de escritorio de pantalla dual de 21,5" +18,5"
Este quiosco de autoservicio inteligente de nueva generación ayuda a las empresas a aumentar la eficiencia operativa. Diseñado para una interacción fluida entre personas y máquinas y un funcionamiento eficiente, admite pedidos y pagos de autoservicio mediante código QR y está equipado con una pantalla Full HD de 21,5+18,5 pulgadas que ofrece imágenes nítidas y vívidas. Con un diseño elegante y funciones integrales, se adapta a una amplia gama de industrias, mejorando la experiencia del cliente y simplificando enormemente los procesos de transacción.
Beneficios clave:
- Experiencia del cliente mejorada
- Transacciones optimizadas con autoescaneo
- Pantalla FHD de pantalla dual de alta resolución de 21,5"+18,5"
- Aplicaciones versátiles en todas las industrias
- Rendimiento confiable con múltiples opciones de CPU
Industrias objetivo:
Comercio minorista, hostelería, atención sanitaria, transporte y más.
Aplicaciones:
Autopago, quiosco de información, venta de entradas, señalización.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Externo | MSR/escáner de código NFC/impresora térmica |
| UPC | RK3566, cuatro núcleos, hasta 1,8 GHz |
| Sistema operativo | androide 11 |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB/8GB |
| Disco Duro | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| LCD | Pantalla táctil capacitiva de 18,5"+21,5" 1920*1080 ≥250cd/m2 |
| Base | Metal |
| Interacción |
Tipo USB/Interfaz de caja RJ1/HDMI/Conector de audio/Puerto serie DB9/DC IN/ Puerto LTP RJ45/USB2.0*2 |
| Opcional | Wifi, Bluetooth |