Kinstone 16,0 polegadas MAX Business Laptop
Experimente produtividade e desempenho incomparáveis com o Kinstone 16.0 polegadas MAX Business Laptop, concebido para ambientes profissionais exigentes.um touchpad multifuncional, e opções de armazenamento robustas para simplificar o seu fluxo de trabalho.
- Experiência de usuário melhorada com um teclado de layout completo e teclas grandes.
- Multitarefa perfeita com até 64 GB de RAM e suporte para SSDs de alta velocidade.
- Conectividade versátil com USB 3.2Tipo C 3.0, e interfaces HDMI
- Casas de metal premium para durabilidade e uma aparência sofisticada.
Ideal para profissionais em desenvolvimento de software, análise de dados, design gráfico e operações comerciais gerais.
Características fundamentais
Especificações técnicas
| Especificação técnica | Descrição |
|---|---|
| Sistema Operativo | Windows 10/11 |
| Processador | Plataforma Intel®, série U/P/H |
| Coprocessador gráfico | Intel® Iris® X Graphics |
| Tamanho da tela | 16.1 polegadas |
| Material de habitação | Metal |
| Resolução da tela | 1920*1200 até 4K |
| Memória RAM | 4*LPDDR5-315Ball Até 5200MT/s, 64GB |
| ROM | 1*M.2 2280 PCIe4.0×4, 1*M.2 2280 PCIe3.0×4/SATA |
| Bateria | 11.5V 7100mAh |
| Conectividade sem fio | ac WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.2 |
| Câmara | Frente 1.0MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x HDMI, 1 x tomada de áudio, 1 x cartão Micro SD, 2 x USB Tipo-A, 1 x RJ45, 1 x USB Tipo_C |
| Adaptador | AC100~240V 19V/3,42A, 65W |
![]()
![]()
![]()