Kinstone 10,95 polegadas Andriod 15 Tablet PC 8000mAh, 1200 * 1920 FHD Incell, 6GB + 128GB
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Android 15 Tablet PC
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso Android 15 Tablet, com um processador de ponta e um visor FHD vibrante,Este tablet foi concebido para desempenho e visuais imersivosDesfrute de bateria de longa duração, câmaras duplas e espaço de armazenamento para todas as suas necessidades.
- O Android 15 mais recente:Experimente os mais recentes recursos e atualizações de segurança.
- Bateria de longa duraçãoBateria de 8000 mAh para uso prolongado.
- Duas câmaras:Captura memórias com câmaras dianteiras e traseiras.
- Display FHD em célula:Desfrute de imagens nítidas e claras.
- Processador potente:T616 2*Cortex-A75 ((2.0GHz) + 6*Cortex-A55 ((1.8GHz).
Indústrias e aplicações alvo:Educação, Entretenimento, Produtividade, Saúde, Varejo.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 15 |
| Processador | T616 2*Cortex-A75 ((2.0GHz) +6*Cortex-A55 ((1.8GHz) |
| Exibição LCD | 1200*1920 FHD em célula |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 2.0 MP /8.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Potência | 5.0V/2.5A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 8000 mAH |
| Cartão SIM | Cartão SIM duplo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()