Kinstone 11,97 " Tablet PC
Experimente o poder e a versatilidade do tablet Kinstone de 11,97 polegadas, concebido para a produtividade e o entretenimento.Este tablet oferece uma experiência de uso perfeita com a sua bateria de longa duração e ecrã de alta resolução.
Principais benefícios:
- Bateria de longa duraçãoDesfrute de uso prolongado com a bateria de 8000mAh.
- Duas câmaras:Capture fotos e vídeos deslumbrantes com as câmeras frontal de 5MP e traseira de 13MP.
- Display de alta resolução:Mergulhe em visuais vibrantes na tela de 11,97 ̊ IPS incell 1200*2000.
Ideal para:Profissionais de negócios, estudantes e qualquer um que procure uma solução de computação confiável e portátil.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 13 |
| Processador | T616 Octa-core |
| Exibição LCD | 1200*2000 FHD em célula |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G |
| Potência | 5.0V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.8V/8000MAH |
| Cores | Cinza |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()