كينستون 10.95 بوصة أندرويد 15 جهاز كمبيوتر لوحي 8000mAh، 1200*1920 FHD Incell، 6GB+128GB
| موك: | الاتصال للحصول على التفاصيل |
أندرويد 15 جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي أندرويد 15تم تصميم هذا الجهاز اللوحي للأداء والبصريات الغامرةاستمتع بعمر البطارية الطويل الكاميرات المزدوجة، ومخزن كاف لجميع احتياجاتك
- أحدث أندرويد 15:تجربة أحدث الميزات وتحديثات الأمان.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 8000mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الكاميرات الأمامية والخلفية
- شاشة FHD داخل الخلية:استمتع بصور واضحة وواضحة
- معالج قويT616 2*Cortex-A75 ((2.0GHz) + 6*Cortex-A55 ((1.8GHz).
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، الإنتاجية، الرعاية الصحية، التجزئة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 15 |
| المعالج | T616 2* القشرة الدماغية A75 ((2.0GHz) +6* القشرة الدماغية A55 ((1.8GHz) |
| شاشة LCD | 1200*1920 FHD داخل الخلية |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 2.0 MP / 8.0 MP AF |
| الـ واي فاي | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| القوة | 5.0 فولت/2.5A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 8000mAH |
| بطاقة سيم | بطاقة سيم مزدوجة |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()