produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Reprodutor de publicidade de alto brilho com tela dupla vertical de 55 polegadas, tela e monitor de publicidade LCD externa comercial
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-VA5501CY
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Leitor de publicidade vertical de alto brilho com tela dupla de 55"
Brilho ultra-alto para uso semiexterno sem problemas de tela preta. Fácil operação e gerenciamento com liberação remota de conteúdo via APP móvel ou controle de PC. Compatível com placas-mãe Android/X86 internamente. Adota luz de fundo OD10 para um perfil geral mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela de 55" 1920*1080 (43" /49" /65" opcional).
- Brilho:A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2.
- Sistema duplo:Android13.0, janelas.
- Solução de instalação:Suporta montagem suspensa em paisagem e retrato.
Indústrias e aplicações alvo:
Tela comercial vertical de publicidade LCD dupla face e monitor de publicidade
Atributos do produto
Unidade FOB: Pedaço
Quantidade mínima do produto: Solicitar orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contate-nos
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 55" (43" /49" /65" opcional) |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527, chip octa-core, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Sistema operacional duplo | Android13, janelas |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 32 GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Porta de E/S | USB * 2, saída HDMI, entrada de áudio, TF * 1, entrada DC, RJ45 |
| Material | Metal |
![]()
![]()
![]()