Планшет Kinstone 10.3/10.1 дюйма, 6000 мАч, WiFi, четырехъядерный, Incell FHD BOE LCD, 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ + 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ
| минимальный заказ: | Контакт для деталей |
10,3-дюймовый планшет FHD с большим экраном
Испытайте быструю и отзывчивую работу с нашим 10,3-дюймовым планшетом. Созданный с изобретательностью и доступный в различных цветах, этот планшет предназначен для запечатления моментов вашей жизни с четкостью и скоростью. Оснащенный 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, он обеспечивает достаточный объем памяти и мощность для ваших повседневных нужд.
Ключевые преимущества:
- Быстрый и отзывчивый: Наслаждайтесь плавной работой для всех ваших задач.
- Яркий дисплей: 10,3-дюймовый экран FHD обеспечивает захватывающее изображение.
- Запечатлейте воспоминания: Высококачественные камеры для документирования вашего жизненного пути.
- Достаточное хранилище: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ обеспечивают достаточно места для приложений и файлов.
- Стильный дизайн: Доступен в различных цветах, изготовлен с точностью.
Целевые отрасли и области применения: Образование, Развлечения, Бизнес, Личное использование.
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android |
| Процессор | Octa-core SC9863 / T610 / T618/ RK3566 |
| ЖК-дисплей | 1920*1200 IPS FHD Incell |
| ОЗУ | DDR 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ/8 ГБ |
| ПЗУ (хранилище) | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Камера | 5 МП+8 МП/13 МП |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Питание | 5.0V/2.0A |
| USB-порт | TYPE-C |
| Аккумулятор | 3.7V/6000MAH с защитой глаз от синего света |
| Цвет | Желтый/Зеленый |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()