製品
お問い合わせ
今連絡してください
キンストーン 10.3/10.1インチ タブレットPC 6000mAh WiFi 四核インセル FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| MOQ: | 詳細はお問い合わせください |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-TAB103RC-D
技術仕様:
色
説明:
黄色/緑
製品説明
10.3"タブレット FHD 大きい画面
10.3"タブレットで 迅速で反応的なパフォーマンスを体験しますこのタブレットは,あなたの人生の瞬間を 鮮明で迅速に捉えるように設計されています3GBの RAM と 32GBの ROM で装備され, 日々の必要に応じて十分なストレージと電力を供給します.
主要 な 利点:
- 迅速で反応するすべての作業でシームレスなパフォーマンスを楽しめます
- バイブラントディスプレイ:10.3"FHDスクリーンは,没入的な視聴体験を提供します.
- 記憶をキャプチャする高品質のカメラで 人生の旅を記録します
- 十分な貯蔵:3GB RAM + 32GB ROM はアプリやファイルに十分なスペースを提供します.
- スタイリッシュなデザイン精巧な工芸品で 色々作れます
対象産業と用途:教育 娯楽 ビジネス 個人用
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 詳細については連絡先
FOB価格: 0
梱包と配送: 詳細については連絡先
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド |
| プロセッサ | オクタコアSC9863 / T610 / T618 / RK3566 |
| LCDディスプレイ | 1920*1200 IPS FHD インセル |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 16GB/32GB/64GB/128G |
| カメラ | 5MP+8MP/13MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 50 |
| パワー | 5.0V/2.0A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.7V/6000MAH 青い光で保護された目 |
| 色 | 黄色/緑 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()