Бизнес-ноутбук Kinstone 17,3 дюйма
Мощность и производительность для ваших бизнес-задач
Бизнес-ноутбук Kinstone 17,3 дюйма разработан для профессионалов, которым требуется высокая производительность и надежность. Благодаря полноразмерной клавиатуре с большими клавишами, многофункциональному тачпаду и опциональным конфигурациям памяти этот ноутбук обеспечивает безупречный пользовательский опыт. Оснащенный интерфейсами USB 3.2, Type-C 3.0 и HDMI, он обеспечивает универсальное подключение для всех ваших периферийных устройств.
Ключевые преимущества:
- Повышенная производительность: Полноразмерная клавиатура и многофункциональный тачпад для эффективной работы.
- Гибкая конфигурация: Опциональные варианты памяти и накопителей для удовлетворения ваших конкретных потребностей.
- Универсальное подключение: Порты USB 3.2, Type-C 3.0 и HDMI для бесшовной интеграции с вашими устройствами.
- Большой дисплей: 17,3-дюймовый экран для комфортного просмотра и многозадачности.
Целевые отрасли: Бизнес, Образование, Финансы, Государственное управление
Приложения: Офисная работа, анализ данных, презентации, удаленная работа
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| ОС | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| ЦПУ | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9(опционально) |
| ЖК-дисплей | 17,3" 1920*1080 16:9 |
| ПАМЯТЬ | 4 ГБ/8 ГБ/12 ГБ/16 ГБ (опционально) |
| НАКОПИТЕЛЬ | МАКС. 1 ТБ (128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ опционально) |
| КАМЕРА | 1 МП/2 МП |
| Wi-Fi | Поддержка WiFi 802.11b/g/n/ac 2,4 ГГц/5,0 ГГц, BT4.2/5.1 |
| АККУМУЛЯТОР | 7,6 В 6000 мАч |
| СЕНСОРНЫЙ | 10-точечный сенсорный |
| МАТЕРИАЛ | Пластик A/C/B/D |
| ПОРТЫ ВВОДА/ВЫВОДА | USB 3.2, HDMI*1, только 1*PD, 03,5 мм комбинированный, USB 3.2*2, 1*TF-карта |