Kinstone NB-i173PS1 Notebook Empresarial MAX 32GB+Memória 1TB de 17.3 polegadas
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Laptop Empresarial Kinstone de 17,3 polegadas
Potência e Desempenho para as Necessidades do Seu Negócio
O Laptop Empresarial Kinstone de 17,3 polegadas foi projetado para profissionais que exigem desempenho e confiabilidade. Apresentando um teclado de layout completo com teclas grandes, um touchpad multifuncional e configurações de memória opcionais, este laptop oferece uma experiência de usuário perfeita. Equipado com interfaces USB 3.2, Type-C 3.0 e HDMI, ele oferece conectividade versátil para todos os seus periféricos.
Principais Benefícios:
- Produtividade Aprimorada: Teclado de layout completo e touchpad multifuncional para um fluxo de trabalho eficiente.
- Configuração Flexível: Opções de memória e armazenamento opcionais para atender às suas necessidades específicas.
- Conectividade Versátil: Portas USB 3.2, Type-C 3.0 e HDMI para integração perfeita com seus dispositivos.
- Tela Grande: Tela de 17,3 polegadas para visualização confortável e multitarefa.
Indústrias Alvo: Negócios, Educação, Finanças, Governo
Aplicações: Produtividade de escritório, análise de dados, apresentações, trabalho remoto
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| SO | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12ª/13ª Geração/i3/i5/i7/i9 (opcional) |
| LCD | 17,3" 1920*1080 16:9 |
| MEMÓRIA | 4GB/8GB/12GB/16GB (Opcional) |
| ARMAZENAMENTO | MÁXIMO 1TB (128GB/256GB/512GB opcional) |
| CÂMERA | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Suporta WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.1 |
| BATERIA | 7.6V 6000mah |
| TOQUE | Toque de 10 pontos |
| MATERIAL | Plástico A/C/B/D |
| PORTA I/O | USB 3.2, HDMI*1, 1*PD apenas, 03.5mm Combo, USB 3.2*2, 1*cartão TF |