كينستون NB-i173PS1 17.3 بوصة بحد أقصى 32 جيجابايت + ذاكرة 1 تيرابايت كمبيوتر محمول للأعمال
| موك: | مجهول |
لابتوب كينستون للأعمال مقاس 17.3 بوصة
القوة والأداء لاحتياجات عملك
تم تصميم لابتوب كينستون للأعمال مقاس 17.3 بوصة للمحترفين الذين يطلبون الأداء والموثوقية. يتميز بلوحة مفاتيح كاملة مع أغطية مفاتيح كبيرة، ولوحة لمس متعددة الوظائف، وخيارات ذاكرة اختيارية، يوفر هذا اللابتوب تجربة مستخدم سلسة. مزود بواجهات USB 3.2 و Type-C 3.0 و HDMI، ويوفر اتصالاً متعدد الاستخدامات لجميع أجهزتك الطرفية.
الفوائد الرئيسية:
- إنتاجية معززة: لوحة مفاتيح كاملة ولوحة لمس متعددة الوظائف لسير عمل فعال.
- تكوين مرن: خيارات ذاكرة وتخزين اختيارية لتلبية احتياجاتك الخاصة.
- اتصال متعدد الاستخدامات: منافذ USB 3.2 و Type-C 3.0 و HDMI للتكامل السلس مع أجهزتك.
- شاشة كبيرة: شاشة مقاس 17.3 بوصة للمشاهدة المريحة وتعدد المهام.
الصناعات المستهدفة: الأعمال، التعليم، التمويل، الحكومة
التطبيقات: إنتاجية المكتب، تحليل البيانات، العروض التقديمية، العمل عن بعد
سمات المنتج
المواصفات الفنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام التشغيل | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| وحدة المعالجة المركزية | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 (اختياري) |
| شاشة LCD | 17.3" 1920*1080 16:9 |
| الذاكرة | 4GB/8GB/12GB/16GB (اختياري) |
| التخزين | بحد أقصى 1 تيرابايت (128GB/256GB/512GB اختياري) |
| الكاميرا | 1MP/2MP |
| واي فاي | يدعم WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz، BT4.2/5.1 |
| البطارية | 7.6V 6000mah |
| اللمس | لمس 10 نقاط |
| المادة | بلاستيك A/C/B/D |
| منفذ الإدخال/الإخراج | USB 3.2، HDMI*1، 1*PD فقط، 03.5mm كومبو، USB 3.2*2، 1*بطاقة TF |