Изготовленный на заказ 43-дюймовый цифровой информационный дисплей, ЖК-экран, интерактивный сенсорный киоск самообслуживания
| минимальный заказ: | Запрос на предложение |
Серия 43-дюймовых горизонтальных цифровых вывесок
Основные преимущества:
- Интерактивный контакт:Позволяет легко пользоваться навигацией и управлением.
- Киоск самообслуживания:Уменьшает нагрузку персонала с помощью автоматизированного обслуживания.
- Производитель по заказу:Специализированные решения для конкретных потребностей бизнеса.
- 55-дюймовый дисплей:Просторный экран для четкой видимости в парковочных зонах.
Целевые отрасли и применения:
Подходит для отображения информации о парковке в режиме реального времени или информации о запросе на карту торгового центра и т.д.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Главный экран | 55" (32" /43" /65" необязательно). |
| Разрешение экрана | 1920*1080 |
| Яркость | 350-500cd/m2 |
| ЦПУ | X86 13/15/17 Gen 2-11 |
| Двойная операционная система | Windows X86/Android 7.1/9.0/11.0 |
| Память | DDR 4/8GB DDR 1/2/4GB |
| Хранение | 128/256/512GB 8/16/32GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (с дополнительной платой) 2,4G |
| Bluetooth | БТ 5.0 |
| Порт ввода/вывода | USB/HDMI/Audio Jack/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Сила | AC/110-240В |
![]()
![]()
![]()