produtos
Contate-nos
Contacte Agora
O fabricante personalizou o quiosque interativo do autoatendimento do toque do LCD da tela de vídeo da exposição de informações da sinalização digital de 43 polegadas
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-HT43-K
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Série de sinalização digital horizontal de 43 polegadas
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Toque Interativo:Permite uma navegação e um controlo fáceis de usar.
- Quiosque de autoatendimento:Reduz a carga de trabalho do pessoal com o serviço automatizado.
- Fabricante personalizadoSoluções adaptadas às necessidades específicas das empresas.
- Display de 55 polegadas:Ecrã espaçoso para uma visibilidade clara nas áreas de estacionamento.
Indústrias-alvo e aplicações:
Adequado para exibir informações de estacionamento em tempo real ou informações de consulta de mapas de centros comerciais, etc.
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 55" (32" /43" /65" opcional). |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | 350 a 500 cd/m2 |
| CPU | X86 13/15/17 Gên 2o-11o |
| Sistema operacional duplo | Windows X86/Android 7.1/9.0/11.0 |
| Memória | DDR 4/8GB DDR 1/2/4GB |
| Armazenamento | 128/256/512GB 8/16/32GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2,4G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Portão de entrada/saída | Tipo USB/HDMI/Audio Jack/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Potência | AC/110-240V |
![]()
![]()
![]()