製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-HT43-K
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
43インチ水平デジタルサイネージシリーズ
ブラックスクリーン問題なく半屋外での使用のための超高い明るさ.モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理.内部ではAndroid/X86マザーボードに対応するOD10のバックライトを採用して 全体的に薄いプロフィールになります
主要 な 利点:
- インタラクティブタッチユーザーフレンドリーなナビゲーションと制御を可能にします.
- 自営業キオスク:自動化されたサービスで スタッフの作業量を削減します
- オーダーメイド メーカー:特定のビジネスニーズに合わせたソリューション
- 55インチディスプレイ:駐車場での明確な可視性のために広大なスクリーン.
対象産業と用途:
リアルタイムで駐車情報やモールマップのクエリ情報等を表示するのに適しています
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 55" (32" /43" /65" オプション). |
| スクリーン解像度 | 1920年*1080年 |
| 亮度 | 350~500cd/m2 |
| CPU | X86 13/15/17 世代 2-11 |
| 二重操作システム | Windows X86/Android 7.1/9.0/11 について0 |
| 記憶力 | DDR 4/8GB DDR 1/2/4GB |
| 保存 | 128/256/512GB 8/16/32GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4G |
| Bluetooth について | BT 5 について0 |
| I/Oポート | USBタイプ/HDMI/オーディオジャック/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| パワー | AC/110-240V |
![]()
![]()
![]()