7" Tablet para niños Diseño privado
Entretenimiento seguro, divertido y educativo para niños.
Esta tableta infantil de 7 pulgadas está diseñada pensando en los niños, con una construcción duradera y una interfaz amigable para niños. Proporciona una plataforma segura y atractiva para el aprendizaje y el entretenimiento.
Beneficios principales:
- ** Diseño duradero:** Construido para soportar los rigores del uso diario de los niños.
- **Interfaz amigable para niños:** Fácil de navegar y usar para niños pequeños.
- **Contenido educativo:** Acceso a una amplia gama de aplicaciones y juegos educativos.
- ** Dos altavoces:** Dos altavoces orientados al frente para una mejor experiencia de audio.
- ** Control parental:** Control parental sólido para gestionar el tiempo y el contenido de pantalla.
Industria y aplicaciones objetivo:Educación, cuidado de niños, entretenimiento, comercio minorista.
Detalles del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12. ¿Qué quieres decir?0 |
| Procesador | A133 / RK3326S 1,5 GHz |
| Display de pantalla LCD | 1024 * 600 TN / IPS |
| Memoria RAM | 2G/3G/4G DDR3/4 |
| El almacén | El número de unidad de ensayo será el número de unidad de ensayo. |
| La cámara | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | Las demás partidas del anexo I |
| Adaptador de alimentación | 5.0V/1.5A |
| Puerto USB | 16 pines de tipo C |
| Tarjeta SD | TF*1 ((Max*32GB) |
| Batería | 3.7V/2000-3000 mAh |