كينستون 10.3 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 7000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB + 128GB
| موك: | مجهول |
كينستون 10,3 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
7000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB + 128GB
يقدم جهاز كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي Kinstone 10.3 بوصة حلًا قويًا ومتعدد الاستخدامات للاحتياجات التجارية والشخصية المختلفة. يحتوي على شاشة LCD FHD BOE نابضة بالحياة ويتم تشغيلها بواسطة معالج Octa-core ،يضمن هذا الجهاز اللوحي أداء سلس ومشاهد مذهلةمع اتصال 4G LTE و بطارية طويلة الأمد 7000mAh، إنها مثالية للإنتاجية والترفيه أثناء التنقل.
مثالية للعاملين في الميدان، وفرق المبيعات المتنقلة، والمؤسسات التعليمية، يقدم الكمبيوتر اللوحي Kinstone منصة موثوقة وفعالة للوصول إلى المعلومات الحيوية،تقديم العروض، والتفاعل مع العملاء.
الفوائد الرئيسية:
- زيادة الإنتاجية:معالج ثمانية نواة و ذاكرة ذاكرة ذاكرة كافية لعدة مهام
- صور مذهلةشاشة FHD BOE LCD عالية الدقة للحصول على صور واضحة وواضحة.
- اتصال موثوق به:دعم 4G LTE للوصول إلى الإنترنت دون انقطاع.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 7000mAh لاستخدامها لفترة طويلة دون شحن متكرر
- تطبيقات متعددة الأبعاد:مناسبة لمختلف الصناعات، بما في ذلك الخدمة الميدانية والتعليم والتجزئة.
الصناعات المستهدفة:الخدمة الميدانية، التعليم، التجزئة، الرعاية الصحية، الخدمات اللوجستية
التطبيقات:جمع البيانات والعروض والتدريب وإشراك العملاء وإدارة المخزون
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | SC9863 WIFI فقط |
| شاشة LCD | 10.1"/800*1280IPS / 1200*1920 FHD |
| ذاكرة الوصول | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB |
| الكاميرا | 5.0MP+8.0MP/13.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/7000MAH |