Kinstone 10,3 Zoll Tablet PC 7000mAh 4G LTE Octa-Core Incell FHD BOE LCD 6GB+128GB
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Kinstone 10,3 Zoll Tablet PC
7000mAh 4G LTE Octa-Core Incell FHD BOE LCD 6GB+128GB
Der Kinstone 10,3-Zoll Tablet PC bietet eine leistungsstarke und vielseitige Lösung für verschiedene Geschäfts- und persönliche Bedürfnisse.Dieses Tablet sorgt für eine reibungslose Leistung und atemberaubende Visualisierung.Mit 4G LTE-Konnektivität und einer langlebigen 7000mAh Batterie ist es perfekt für Produktivität und Unterhaltung unterwegs.
Ideal für Außendienstmitarbeiter, mobile Verkaufsteams und Bildungseinrichtungen, bietet der Kinstone Tablet PC eine zuverlässige und effiziente Plattform für den Zugriff auf kritische Informationen,Präsentationen halten, und mit Kunden zu interagieren.
Wichtige Vorteile:
- Verbesserte Produktivität:Octa-Core-Prozessor und ausreichend RAM für nahtloses Multitasking.
- Erstaunliche Bilder:Hoch auflösendes FHD BOE-LCD-Display für klare Bilder.
- Zuverlässige Verbindung:4G LTE-Unterstützung für unterbrechungsfreien Internetzugang.
- Langlebige Batterie:7000 mAh Akku für längeren Gebrauch ohne häufiges Aufladen.
- Vielseitige Anwendungen:Geeignet für verschiedene Branchen, einschließlich des Felddienstes, der Bildung und des Einzelhandels.
Zielbranchen:Außendienst, Bildung, Einzelhandel, Gesundheitswesen, Logistik
Anwendungen:Datenerhebung, Präsentationen, Schulungen, Kundenbindung, Bestandsmanagement
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | SC9863 Nur WLAN |
| LCD-Display | 10.1"/800*1280IPS / 1200*1920 FHD |
| Speicherplatz | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| (Verfügbarkeit) | 16GB/32GB/64GB |
| Kamera | 5.0MP+8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Macht | 5.0V/2.0A |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 3.7V/7000MAH |