كمبيوتر لوحي كينستون 10.1 بوصة 64 جيجابايت أندرويد 12، شاشة لمس 1920*1200 IPS FHD، واي فاي 5.0
| موك: | الاتصال للحصول على التفاصيل |
10جهاز لوحة أندرويد ذو نطاق 8 بوصات
تجربة الأداء السلس والبصريات المذهلة مع لدينا 10.1 بوصة جهاز لوحي أندرويد. مدعومة بواسطة معالج ثمانية نواةهذا الجهاز اللوحي مثالي لكل من العمل والترفيه.
استمتع بمضاعفة المهام، والألعاب الغامرة، وإعادة تشغيل الفيديو الواضحة. مع نظام التشغيل أندرويد 12، سيكون لديك الوصول إلى أحدث الميزات وتحديثات الأمان.
الفوائد الرئيسية:
- عرض غامر:10شاشة 1920*1200 إيبس من 1 بوصة لتحقيق صور مذهلة
- أداء قويمعالج ثمانية نواة للعمل المتعدد بشكل سلس
- الواي فاي مزدوج2.4GHz + 5.0GHz WiFi مزدوج للحصول على اتصال سريع وموثوق به.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 6000mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- أحدث نظام تشغيل أندرويد:نظام التشغيل أندرويد 12 للميزات المحسنة والأمن.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مثالية للتعليم، الرعاية الصحية، البيع بالتجزئة، و حلول المؤسسات. مثالية لاستهلاك المحتوى، مهام الإنتاجية، وتطوير التطبيقات المخصصة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| شاشة LCD | 1920 * 1200 / 800 * 1280 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| الكاميرا | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7 فولت/6000MAH |
| اللون | الرمادي الفضائي / الفضي / الأسود |