Kinstone 10,1 polegadas 64 GB Android 12 tablet pc, 1920 * 1200 IPS FHD touch screen, Wifi 5.0
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
10.1 polegada Octa-Core Android Tablet
Experimenta desempenho perfeito e visuais deslumbrantes com o nosso tablet Android de 10,1 polegadas, alimentado por um processador de 8 núcleos e com um visor IPS vibrante.Este tablet é perfeito para trabalho e entretenimento..
Desfrute de multitarefa suave, jogos imersivos e reprodução de vídeo cristalina.
Principais benefícios:
- Display imersivo:10Display IPS de 1 polegada 1920*1200 para imagens impressionantes.
- Desempenho poderoso:Processador de oito núcleos para multitarefa suave.
- Wi-Fi duplo:2.4 GHz + 5.0 GHz Wi-Fi duplo para uma conectividade rápida e fiável.
- Bateria de longa duraçãoBateria de 6000 mAh para uso prolongado.
- Último sistema operacional Android:Android 12 OS para melhorias de recursos e segurança.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ideal para educação, saúde, varejo e soluções empresariais. Perfeito para consumo de conteúdo, tarefas de produtividade e desenvolvimento de aplicativos personalizados.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | SC9832E/SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| Exibição LCD | 1920*1200 / 800*1280 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Câmara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/6000MAH |
| Cores | Cinza Espacial/ Prateado/ Preto |