المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
ملحوظة:i156HC1
المواصفات التقنية:
منفذ الإدخال / الإخراج
وصف:
DC3.5*1.4، Type-C DP، HDMI * 1، USB * 1، RJ45 * 1، USB3.0 * 1، USB3.0 * 1، كومبو 03.5 مم، 1 * Micro
وصف المنتج
كمبيوتر محمول بأسعار معقولة ودائمة
مثالية للمستخدمين ذوي الوعي المالي، المسافرين المتكررين، والأسواق التعليمية / البيئية. تجمع بين القدرة على تحمل التكاليف مع المتانة الوظيفية.
الفوائد الرئيسية:
- سعر معقول للمشترين الحرص على الميزانية
- تصميم دائم للمسافرين المتكررين
- مناسبة للمؤسسات التعليمية والمبادرات الموجهة نحو البيئة
- أداء وظيفي وموثوق به
سمات المنتج
وحدة FOBقطعة
سعر FOB0
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام التشغيل | ويندوز 10 / ويندوز 11 / لينكس |
| وحدة المعالجة | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 ((اختياري) AMD 3200U/3500U/ 5400U/7430U ((اختياري) |
| شاشة LCD | 14.1"/15.6" 16:9 1920*1080 |
| الذاكرة | 4GB / 8GB / 12GB / 16GB (اختياري) |
| التخزين | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB اختياري) |
| الكاميرا | 1MP/2MP |
| الـ واي فاي | دعم WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz، BT4.2/5.1 |
| بطارية | 11.55 فولت 5000 مان |
| اللمس | غير مدعوم |
| المواد | A/B/C/D جميع البلاستيك ((14.1 أجهزة A/D اختيارية، 15.6 أجهزة A اختيارية |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | DC3.5*1.4نوع-C DP، HDMI *1,USB*1,RJ45*1,USB3.0*1,USB3.0*1, 03.5mm Combo، 1*Micro SD |