11.6" سطح معدني قرص قابل للفصل 2 في 1
يحتوي هذا الجهاز اللوحي متعدد الاستخدامات على سطح معدني ناعم ومفاتيح مفاتيح قابلة للاستقبال، مما يوفر مزيجاً مثالياً من قابلية التحمل والإنتاجية.كما أنها تدعم قلم نشط لتعزيز الإبداع والدقةالاتصال الاختياري 4G LTE يبقيك متصلاً أثناء التنقل
الفوائد الرئيسية:
- التصميم متعدد الاستخدامات:التبديل بسلاسة بين أجهزة الكمبيوتر اللوحية و أجهزة الكمبيوتر المحمولة.
- زيادة الإنتاجية:لوحة مفاتيح قابلة للفصل ودعم قلم نشط
- لطيفة ودائمةالسطح المعدني الممتاز للوجه المحترف والشعور.
- دائماً على اتصالخيار 4G LTE للاتصال أثناء التنقل.
- عرض غامر:شاشة حيوية من 11.6 بوصة للحصول على صور مذهلة
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الخدمة الميدانية، المهنيين المتحركين، التصميم الإبداعي، والتجزئة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نظام تشغيل | ويندوز 10/11 |
| المعالج | إينتل® سيليرون® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Silver N6000 |
| معالج الرسومات | مدمج |
| حجم الشاشة | 11. 6 بوصات |
| مواد السكن | المعدن |
| دقة العرض | IPS 1920 × 1080 |
| شاشة لمسة | G+G |
| ذاكرة الوصول | 4GB |
| القرص الصلب | أقراص SSD 128GB |
| بطارية | 38Wh |
| الاتصال اللاسلكي | ac WiFi ((802.11 a/b/g/n/ac) ، BT5.0 |
| الكاميرا | F2.0 MP + R5.0 MP |
| موانئ الدخول والخروج | 1 × Micro HDMI، 1 × مكبس صوتي، 1 × نوع C 1 x بطاقة Micro SD، 2 x USB Type-A |
| محول | DC 12V / 3A |
| الأبعاد (LxWxH): | 290.4 × 179.3 × 9.15 ملم |
| الوزن | <0.85kg ((مفاتيح W/O) |