11,6" abnehmbares 2-in-1-Tablet mit Metalloberfläche
Dieses vielseitige 11,6-Zoll-Tablet verfügt über eine schlanke Metalloberfläche und eine abnehmbare Docking-Tastatur, die die perfekte Mischung aus Portabilität und Produktivität bietet. Es unterstützt auch einen aktiven Stift für verbesserte Kreativität und Präzision. Die optionale 4G LTE-Konnektivität hält Sie unterwegs verbunden.
Hauptvorteile:
- Vielseitiges 2-in-1-Design: Nahtloser Wechsel zwischen Tablet- und Laptop-Modus.
- Verbesserte Produktivität: Abnehmbare Tastatur und Unterstützung für aktiven Stift.
- Schlank und langlebig: Hochwertige Metalloberfläche für ein professionelles Aussehen und Gefühl.
- Immer verbunden: Optionales 4G LTE für Konnektivität unterwegs.
- Immersives Display: Lebendiges 11,6-Zoll-Display für atemberaubende Bilder.
Zielbranchen und Anwendungen: Bildung, Kundendienst im Außendienst, mobile Berufstätige, kreatives Design und Einzelhandel.
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows10/11 |
| Prozessor | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Silver N6000 |
| Grafik-Coprozessor | Integriert |
| Bildschirmgröße | 11,6 Zoll |
| Gehäusematerial | Metall |
| Display-Auflösung | IPS 1920 x 1080 |
| Touchscreen | G+G |
| RAM | 4 GB |
| Festplatte | 128 GB SSD |
| Akku | 38 Wh |
| Drahtlose Konnektivität | ac WiFi(802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| Kamera | F2,0 MP + R5,0 MP |
| E/A-Anschlüsse | 1 x Micro HDMI, 1 x Audiobuchse, 1 x Typ C 1 x Micro SD-Karte, 2 x USB Typ-A |
| Adapter | DC 12V/3A |
| Abmessungen (LxBxH): | 290,4 x 179,3 x 9,15 mm |
| Gewicht | <0,85 kg (ohne Tastatur) |