المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
102TC-L كينستون تابلت أندرويد 12 بشاشة 10.1 بوصة وبطارية 7000 مللي أمبير ولوحة مفاتيح قابلة للفصل ومعالج ثماني النواة وشاشة FHD LCD بتقنية Incell وذاكرة وصول عشوائي 2 جيجابايت/3 جيجابايت/4 جيجابايت/6 جيجابايت + ذاكرة تخزين 16 جيجابايت/32 جيجابايت/64 جيجابايت
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
102TC-L
المواصفات التقنية:
BT النسخة
وصف:
4.0/5.0
وصف المنتج
10.1" جهاز Android 12 Tablet
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع أجهزة الأجهزة اللوحية أندرويد 10،1"هذا الجهاز اللوحي يقدم تجربة مستخدم سلسة مع أدائه القوية والبطارية طويلة الأمد.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12:استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- بطارية 7000mAh طويلة الأمد:الطاقة خلال يومك دون القلق من الشحن المتكرر.
- شريحة قويةتجربة الأداء العالي لجميع المهام الخاصة بك.
- عرض FHD:غمر نفسك في صور حية مع دقة 1920*1200
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الأعمال، الترفيه، العمل الميداني، التجزئة.
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
سعر الشحن: 0
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | MT6763 Octa Core CPU ARM-A53 2.3GHz |
| شاشة LCD | 10.1"/1920*1200/800*1280 IPS FHD |
| ذاكرة الوصول | 2G/3G/4G/6G DDR3 |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB |
| الكاميرا | 5MP + 8MP / 13MP |
| الـ واي فاي | الـ WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4Ghz+5.0Ghz |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | نوع C من 16 دبوس |
| بطارية | 3.7V/7000MAH |
| النسخة BT | 4.0/50 |
![]()
![]()
![]()
![]()