102TC-L Kinstone Tablet PC Android 12 de 10.1 polegadas 7000mAh Teclado Docking Octa-core Incell LCD FHD 2GB/3GB/4GB/6GB+16GB/32GB/64GB
Tablet Android 12 de 10,1"
Experimente o que há de mais recente em tecnologia de tablets com nosso Tablet Android 12 de 10,1". Projetado para negócios, aprendizado e entretenimento, este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita com seu desempenho poderoso e bateria de longa duração.
Principais Benefícios:
- Último SO Android 12: Desfrute dos recursos mais recentes e atualizações de segurança.
- Bateria de Longa Duração de 7000mAh: Passe o dia sem se preocupar com carregamentos frequentes.
- Chip Poderoso: Experimente alto desempenho para todas as suas tarefas.
- Tela FHD: Mergulhe em visuais vívidos com a resolução de 1920*1200.
Indústrias e Aplicações Alvo: Educação, Negócios, Entretenimento, Trabalho de Campo, Varejo.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 12.0 |
| Processador | CPU Octa Core MT6763 ARM-A53 2.3GHz |
| Tela LCD | 10,1"/1920*1200/800*1280 IPS FHD |
| RAM | 2G/3G/4G/6G DDR3 |
| ROM (armazenamento) | 16GB/32GB/64GB |
| Câmera | 5MP+8MP/ 13MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4Ghz+5.0Ghz |
| Energia | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo C de 16 pinos |
| Bateria | 3.7V/7000MAH |
| Versão BT | 4.0/5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()